Наши новости

Набор в очные и онлайн группы в марте!

В марте 2024 г. практически все группы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, японскому, китайскому и испанскому языку завершают уровни обучения, подводят итоги и оформляют переход на новый уровень освоения выбранного…

Читать далее

Китайский и японский языки

Китайский и японские языки пользуются популярностью на наших курсах не первый год. Изучая языки, студенты также знакомятся с культурой страны, ее обычаями и традициями. Этому способствуют наши опытные преподаватели, которые…

Читать далее

График работы в новогодние праздники 2024 г.

Поздравляем с наступающим 2024 годом! Наши слушатели закончили первый семестр академического года и переоформляются для продолжения обучения. От души поздравляем всех с наступающим Новым 2024 Годом!!! Желаем крепкого здоровья, радости…

Читать далее

Самое время начать обучение!

В декабре 2023 г. практически все группы по английскому, немецкому, французскому, итальянскому, японскому, китайскому и испанскому языку завершают уровни обучения, подводят итоги и оформляют переход на новый уровень освоения выбранного…

Читать далее

Продолжается набор в очные и онлайн группы

Продолжается набор в очные и онлайн группы по английскому и другим языкам.Наши лучшие преподаватели имеющие международные сертификаты: CELTA, DELTA, TEFL, TKT, не только мотивируют студентов к изучению языка, но и…

Читать далее